С 1 апреля 2021 года начинается прием документов в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2021 года начинается прием документов в 1 класс

Подать документы можно будет следующими способами:

1.     Лично (в соответствии с графиком приема, сдается полный пакет документов).

2.  Через операторов почтовой связи  общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты mсou12@yandex.ru

Внимание! Электронная почта ГБОУ СО «Березовская школа – интернат», не обеспечивает конфиденциальность передаваемой информации, поэтому, сообщаем вам следующее: Ответственность за передачу персональных данных через электронную почту заявитель оставляет за собой!

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в рабочие дни по телефону: 8(34369)34079

Ответственные:

• Мухаметханова Анна Александровна, ЗУВР;
  • Кудрявцева Светлана Владимировна, ЗУВР.

График приема документов: 1 апреля 2021 г:  08.00 – 16.00

Приказы о зачислении для граждан, подающих заявление в период с 1 апреля по 30 июня текущего года, будут изданы в период с 1 по 5 июля текущего года в течение 3 рабочих дней.

Со 2 апреля 2021  по 30 июня 2021:

день недели время
1 понедельник 10.00-12.00
 2 четверг  10.00-12.00

Обращаться к Мухаметхановой Анне Александровне, председателю приемной комиссии, к Софрони Елене Валерьевне, секретарю руководителя  (кабинет №113)

Информация о количестве вакантных мест по приему в 1 класс в ГБОУ СО «Березовская школа – интернат» на 2021 — 2022 учебный год

План набора:

класс-комплектобразовательная программа Вакантные места в классе – комплекте
1 «б» (доп) – 1 «б» класс – комплект Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 1.
11 обучающихся

** Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с ОВЗ, вариант 8.3 (второй год обучения).

С материально-техническим обеспечением и оснащенностью образовательного процесса можно ознакомиться по ссылке

Информация о руководстве ОУ по ссылке

Информация о педагогическом составе ОУ  по ссылке

перечень документов для приема в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)