НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА

22.11.2018

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! В этом разделе мы будем размещать нормативные, методические, информационные материалы, касающиеся Независимой оценки качества образования

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности НАШЕй образовательной организации на сайте bus.gov.ru.

29.07.2021

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ccылка на видео

23.07.2021

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации:

Ccылка на видео

28.06.2021

Приглашаем принять участие в опросе! Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

images.jpg

images (1).jpg

На сайт bus.gov.ru можно ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг по ссылке