О чем с детьми разговаривать так непросто: половое воспитание детей и подростков

01.01.2017

Половое воспитание детей и подростков очень значимо, так как регулярно мальчики и девочки контактируют между собой – в детском саду, на различных секциях и кружках, в школе. Кроме этого выпускникам школы предстоит самостоятельно взаимодействовать с противоположным полом, в дальнейшем создавать семью и т.д.

После выпуска из школы девушки зачастую не знают, как правильно реагировать на ухаживание юношей, как строить семейные отношения и т.п. Так же и юношам полезно было бы знать, как себя вести во взаимоотношениях с противоположным полом, как создавать семью и т.д. Это всё вопросы полового воспитания.

Прежде чем более подробно говорить о правильном половом воспитании, давайте ответим на вопрос, кто должен им заниматься?

Половое воспитание детей и подростковХочу такой сайт

Половое воспитание детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)