15 лет - ЮБИЛЕЙ!?

05.01.2019

imageВсе ребята в нашей группе учатся в 8 классе. И, как принято с первого класса, мы продолжаем наши традиции: отмечать день рождение каждого  именинника!

В этом месяце именинник Женя Ф., ему исполнилось 15 лет.

Как обычно мы накрыли праздничный стол: красную скатерть украсили красивой праздничной посудой и сладостями. imageДрузья-одноклассники поздравляли, желали Жене побольше получать пятерок, здоровья, исполнения желаний и заветной мечты (сотовый сенсорный телефон), ведь 15 лет - это юбилей и мама Жени, Любовь Дмитриевна, обещала подарить, когда Женя приедет из школы домой.

Все вместе громко пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах  смеялись и просто хорошо проводили время. А в конце праздничного вечера пили вкусный чай с тортиком.

Многие семьи не отмечают дни рождения, но у нас в школе, с одноклассниками - это традиция.

Крупеник Л.В., воспитатель Хочу такой сайт

Дата создания: 09.01.2019