Нужны деньги? Это к главбуху! (из истории образовательного учреждения)

19.01.2019

Хотела начать так: "Наверное, мне повезло в жизни...". Но,  подумав, решила написать так, как изложено ниже.

Мне действительно повезло в период работы в ОУ, потому что рядом работали те,  кому я могла доверять, на кого можно было положиться.


Таушканова Клавдия Зотеевна не была новичком в финансовой деятельности образовательного учреждения, ведь она, работая бухгалтером, занималась всеми расчетами ещё находясь в подчинении администрации пос. Монетный. Как говорится, была бухгалтером, курирующим нашу школу. 

Работать в школе главным бухгалтером стала с того момента, когда учреждение приобрело статус юридического лица. Это было время, когда нужно было переводить всю финансовую деятельность на компьютерную основу. Сегодня молодые бухгалтера, приходя на работу в ОУ, не могут обижаться на условия работы: и современные компьютеры, и новая мебель, и кондиционер. Тогда было всё сложнее. 


Надо было поднять всё на соответствующий уровень. Найти деньги на приобретение компьютеров, научить бухгалтеров работать в соответствии с вновь и вновь меняющимися требованиями.

Но в Клавдии Зотеевне было главное - она никогда, даже при возникновении конфликтных ситуаций, не повышала голоса. Она умела слышать, анализировать, планировать и осуществлять. Хочу такой сайт

автор - Опарина Татьяна Юрьевна


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.01.2019

Дата обновления: 31.01.2019

Дата публикации: 19.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».