Достигли поставленную цель!

09.05.2019

На протяжении двух месяцев проходил декадник по трудовому обучению, СБО и математики. Организаторами декадника были педагоги школьного методического объединения среднего звена. К проведению декадника учителя готовились заранее: ими были запланированы открытые уроки и внеклассные мероприятия. План декадника был размещен на информационном стенде, что позволило учителям и обучающимся отслеживать проведение мероприятий, принимать участие в их проведении.

В подготовке и проведении декады приняли участие обучающиеся 5-9 классов ОУ. Учащиеся на всех уроках были активны и внимательны, показывали знания теоретического материала, хорошо справлялись с практической частью урока, работали с интересом и желанием. Отношения между учителями и учащимися всегда были доброжелательные. Уроки достигали поставленных целей.

Хороший дух соревнования и захватывающая игра наблюдалась у ребят в математическом КВН, в “Слабом звене” по математике и русскому языку. Ребята с энтузиазмом командами справлялись даже с самыми трудными заданиями.

Интересным и запоминающимся стал конкурс “Предметная УГАДАЙ-ка”. Обучающиеся ОУ Свердловской области продемонстрировали свои знания по предметам обслуживающего труда, СБО, ШМД и биологии. Конкурс способствовал повышению интереса ребят к изучению учебных предметов, выявлению наиболее способных обучающихся для их дальнейшей поддержки и создания условий для полного раскрытия их способностей.

Хочется отметить доброжелательную обстановку, в которой проходили все уроки и мероприятия. Спасибо говорим педагогам, которые приняли участие в реализации плана декадника: Черноскутов ПА, Шаманова Л.И., Янышева С.А., Расулова М.А., Подзорова А.А., Опарина Т.Ю., Янышев А.Р. Благодаря Вам декадник прошел насыщенно, интересно, познавательно с теоретической и практической стороны, были задействованы все классы среднего звена. Спасибо Вам за открытые уроки и мероприятия.

Поздравляем всех участников декадника с достойной реализацией цели и достижением поставленных задач. Новых побед и новых горизонтов нашим обучающимся! Хочу такой сайт


Янышева С.А., руководитель ШМО


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2019

Дата обновления: 09.05.2019

Дата публикации: 09.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».