Ежегодный весенний субботник

23.04.2021

21 апреля 2021 года сотрудники ГБОУ СО «Березовская  школа-интернат» вместе с учащимися, провели ежегодный  весенний субботник по уборке школьной территории.

IMG-20210423-WA0004.jpg

В ходе уборки очистили территорию пришкольного участка и прилегающей к ней территории от листьев, сухой травы и мусора, привели в порядок цветочные клумбы, убрали сухие ветки кустов.

Ребята проявили  свою гражданскую ответственность и внесли  большой вклад в благоустройство территории, IMG-20210423-WA0005.jpgсоздали уют и чистоту возле свой школы.

Погода в этот день была ясная и безветренная.

Все желающие принять участие в Всероссийском субботнике были обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками), необходимым инвентарем и мусорными мешками.Хочу такой сайт

Елгина Э.Т., зам. директора по ХР

Дата создания: 23.04.2021