Сотрудничество с ДОУ

02.05.2016

Для выполнения учебного плана по обслуживающему труду с БМКДОУ "Детский сад №16" был заключен договор о сотрудничестве для проведения практических занятий на базе дошкольного учреждения.

Перед тем, как нам пойти с учащимися "в гости" практиковаться, мы изучили ряд инструкций, который должен выполнять младший воспитатель на работе, повторили, закрепили и в путь - к детям.

В детском саду закрепили за нашими практикантами наставников из сотрудников ДОУ. Два раза в неделю в апреле мы посещали детский сад: учились, тренировались, закрепляли на практике.

Практически всё как в школе, но в другом учреждении. Обучающимся 8б класса ставили высокие оценки их наставники. На следующий год снова придём на практику к малышам.

учитель Янышева С.А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.05.2016