Всемирный день распространения информации об аутизме

03.04.2019

Дорогой друг!

02.04.2019 года Всемирный день распространения информации об аутизме, для нас это лишний повод поблагодарить вас за поддержку нашей работы и сказать спасибо за то, что вы с нами! К этому дню Фонд подготовил большое количество акций и мероприятий, присоединяйтесь к нам!

Делитесь нашим новым видео, которое развенчивает основные мифы об аутизме:


Участвуйте в нашем флешмобе #яособенный, который мы запустили сегодня вместе с социальной сетью ВКонтакте. Расскажите историю о своей особенности и получите виртуальный подарок с благодарностью от основателя Фонда Натальи Водяновой.
Скачивайте нашу книгу «Дети с расстройствами аутистического спектра в детском саду и школе: практики с доказанной эффективностью», авторами которой являются эксперты Фонда «Обнаженные сердца» - клинический психолог Татьяна Морозова и детский невролог Святослав Довбня. Теперь книга доступна и в электронной библиотеке BookMate.

Прочитать подробнее об этих и других апрельских акциях Фонда можно по ссылке. Не забывайте делиться со своими друзьями!

Like Твитнуть Поделиться Share Поделиться Share

И напоследок мы хотели бы напомнить, как важно в работе с детьми с РАС использовать только методы, доказавшие свою эффективность. Доклад профессора факультета психиатрии и развития человека университета Калифорнии (Лос-Анджелес), доктора Конни Казари на VI Международном форуме «Каждый ребенок достоин семьи» можно посмотреть по ссылке.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 03.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».