«Песня моей души-2020»

14.01.2021

В этом году очные мероприятия все отменены, но по многочисленным звонкам и желанию участвовать в фестивале «Песня моей души», было принято решение совместно с СРОО русской культуры и развития дружбы народов «Моё Отечество» в лице Ушаковой Ларисой Борисовной, что Всероссийский фестиваль творческих коллективов детей с ОВЗ «Песня моей души-2020» провести в дистанционной форме в группе социальной сети «В Контакте».

Фестиваль проходил по четырём номинациям: сольное пение, вокальный ансамбль, жестовое пение, игра на народных и музыкальных инструментах. В нём приняло участие свыше 120 человек из 22 организаций  Свердловской области и Российской Федерации: г. Екатеринбург, г. Новоуральск, г. Ревда, г. Реж, г. Михайловск, г. Ивдель, г. Серов, г. Красноуфимск, г. Алапаевск, г. Ирбит, г. Талица, г. Кировград, г. Сухой Лог,  г. Реж, г. Березовский, г. Качканар, г. Москва,

г. Смоленск, г. Артём, Приморский край.

В качестве жюри были приглашены настоящие мастера своего дела, профессиональные педагоги по вокалу и сурдопереводу:

1. Председатель жюри Романова Ольга Александровна, педагог академического вокала детской школы искусств п. Монетный, лауреат Международных, областных, городских  конкурсов;
  2. Кузьмина Галина Евгеньевна, преподаватель народного вокала, концертмейстер Детской школы искусств п. Монетный;
  3. Крига Светлана Владимировна, логопед, сурдопедагог ГБОУ СО «Березовская школа-интернат»;
  4. Ушакова Лариса Борисовна, председатель СРОО русской культуры и развития дружбы народов «Моё Отечество»,
  5. Козлова Юлия Александровна, педагог-организатор ГБОУ СО «Берёзовская школа-интернат»;
  6. Рубцова Альбина Александровна, музыкальный руководитель БМА ДОУ «Детский сад 16».

Хочется выразить слова благодарности и признательности всем участникам, организаторам, членам жюри фестиваля «Песня моей души - 2020». Участие в фестивале отображает личностные и профессиональные качества участников, такие как: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, конечно же, ТАЛАНТЛИВОСТЬ!

С уверенностью можно сказать, что Фестиваль «Песня моей души-2020» прошёл на хорошем уровне организации, что подтверждало множество приятных слов и отзывов от руководителей участников. Наблюдая за горящими глазами детей, видя их радость, можно сказать, что между ними, даже дух соревновательного момента не чувствовался, все равны, все талантливы. В этом году мнение жюри расходилось, но в результате грамотности и профессионализма они пришли к общему решению: два участника были награждены дипломами Гран-При, остальные награждены Дипломами Лауреата I, II, III степени, Дипломами Дипломанта I, II, III степени по каждой номинации, а руководители, подготовившие детей, получили благодарственные письма.

Мы поздравляем всех участников с успехом. Пусть УСПЕХ станет вашим главным попутчиком в жизни! Думаем, что никакие вирусы не могут этому помешать.Хочу такой сайт

Дополнительная информация по ссылке - https://vk.com/public199754156

Егорченкова Н.Н., ЗУВР; Козлова Ю.А.

Положение Песня моей души.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол от 25.12.2020 .docx (скачать)

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021