Проекты учителей и воспитателей

1 этап.png

Проектная деятельность на основе интеграции урочной и внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов и педагогов Берёзовской СКОШИ по теме «Ходит осень повсюду дозором…»

Шли с базара индюки.jpg

В настоящее время у детей слабо развит познавательный интерес к народной игрушке, к её истории, так как прилавки магазинов переполнены разнообразием игрушек иностранного производства.

сохраним красоту.jpg

Организация проектной деятельности учащихся становится всё более популярной в современной образовательной практике. Ученический проект имеет особую педагогическую ценность: это не только знания, умения, но и самое важное - заинтересованность ученика в работе, повышение его учебной мотивации.

01.01.2017

Дети с особыми образовательными потребностями нуждаются в получении специальной комплексной психолого-медико-педагогической помощи. Их воспитание и обучение требует особых условий.

осень 2015 041.jpg

Зима. Холодно. Перелетные птицы давно улетели на юг. Но, прислушайтесь! В морозном воздухе раздается несмелое чириканье! Это воробьи кружат над головами прохожих в надежде получить хоть крошечку хлеба. Голуби целой стаей топчутся на снегу в ожидании спасительной пищи. Да, да! Ведь птицам не так страшен холод, как голод!Хочу такой сайт

осень 2015 056.jpg

Этот колючий, но жутко симпатичный зверек вызвал неподдельный интерес у ребят. Где живет? Что он ест? Как спасается от опасности? Где проводит зиму?

01.01.2017

В настоящее время стала очевидной необходимость духовного оздоровления русского человека, без чего Отечество не только не способно прогрессивно развиваться, но и исторически обречено.

Дети – это будущее, какими они вырастут, таким и будет наше Отечество. Поэтому наш проект направлен на духовно-нравственное обогащение, воспитание обучающихся, воспитанников с ОВЗ, развитие их творческого потенциала в различные возрастные периоды и активизация процесса этнической самоиндификации, в соответствии с новыми концептуальными подходами государственной политики в сфере образования.