VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛь ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ «ПЕСНЯ МОЕЙ ДУШИ»

08.11.2021

Размещаем положение о Всероссийском онлайн-фестивале творчества для обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Песня моей души»


Положение определяет цели, порядок и условия проведения Онлайн-фестиваля, а также порядок определения победителей и призёров.


Онлайн-фестиваль направлен на развитие творческой активности обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.


В Онлайн-фестивале на добровольной основе могут принимать индивидуальное и коллективное участие лица с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по адаптированным общеобразовательным программам. 


Плата за участие в Онлайн-фестивале не взимается.


В Онлайн-фестивале могут принимать участие лица с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по адаптированным общеобразовательным программам, в возрасте от 8 до 18 лет.


Подробную информац смотрите в положении фестиваля.

Контакты:

Егорченкова Нина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ СО «Березовская школа-интернат» тел: +79043828986Хочу такой сайт

Козлова Юлия Александровна, педагог-организатор ГБОУ СО «Березовская школа-интернат» тел: +79089203337




Мы также предлагаем принять Вам участие в Онлайн-фестивале «БЕРЕЗОВСКАЯ МОЗАИКА», который направлен на развитие творческой активности детей разного возраста, обмен творческими достижениями, расширение взаимодействия и сотрудничества организаций образования и культуры, развитие кругозора и интеллектуального уровня детей, содействие формированию гармонично развитой, нравственной, творческой личности.


В Онлайн-фестивале могут участвовать все желающие дети и взрослые: обучающиеся, преподаватели общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений (дошкольники, воспитатели), школьные коллективы, члены творческих объединений, кружков, студий, библиотек и других детских организациЙ.


Муниципальный онлайн-фестиваль творческих работ для детей дошкольного и школьного возраста проводится с 15 ноября  по 15 декабря 2021 года на официальной странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public208566471

Просмотров всего: , сегодня:

ПОЛОЖЕНИЕ Песня Моей Души 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
заявка на участие в фестивале.docx (скачать)
Согласие.docx (скачать)
Приглашение.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Березовская мозаика.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 13.10.2022

Дата публикации: 08.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».