Акция «Посылка солдату»

03.05.2017

У нас в школе проходит патриотическая Акция «Посылка солдату», приуроченная к 9 мая.

Из шести солдат п.Монетного путем жребия Саша Л. вытянул "записку" с именем Киропьянов Артем. Артем К. служит в г.Омске в десантных войсках с декабря 2016 года.

Мы ему всей школой пишем письма, собираем посылку. А когда всё будет готово, то пойдем на почту отправлять ему посылочку, чтобы он получил её на праздник Великой Победы. Собираем сладости: конфеты, сгущенку, пряники: ведь на службе вдали от дома так не хватает этого. Мы решили подсластить ему службу.

Когда Артем отслужит, мы его обязательно пригласим в военном обмундировании к себе в гости. Думаем, что он расскажет нам про свои совершенное прыжки с парашютом, о своих успехах в службе.

воспитатель Крупеник Л.В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.05.2017