Схемы движения детей и транспорта (скачать) (посмотреть)
ловушки на дорогах.doc (скачать)
Дорога в школу и домой.doc (скачать)
Действия при ДТП.doc (скачать)
Информационное письмо о создании портала для обучающихся, родителей и педагогов (скачать) (посмотреть)
Методичка по ПДД в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
О профилактике ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)

0orig.jpg

Задумаемся 2013.jpg

В жизнь наших детей всё чаще и чаще вторгается ОПАСНОСТЬ. О подстерегающих опасностях дети не задумываются. А как же травмы, пожары, дорожно-транспортные происшествия?.. Часто это происходит от того, что и взрослые забывают о необходимости привить детям чувство ответственности.

01.01.2017Хочу такой сайт

Правила движения.jpg

С 14 февраля по 21 февраля в школе прошли мероприятия по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

01.01.2017

С 7 сентября по 7 октября в нашей школе проходил месячник безопасности.

3CYz7w6k_iM.jpg

Соблюдение правил дорожного движения - закон сохранения жизни.

01.01.2017

Материалы для проведения информационной работы с родителями (законными представителями) учащихся при проведении месячника безопасности, всероссийской акции «Внимание – дети!»

На нашем сайте размещено видео (пройдите по ссылке)

Полный комплект материалов для организации профилактической работы с родителями по предупреждению дорожно-транспортного травматизма детей, являющихся пассажирами автотранспортных средств  по ссылке.