Методические материалы, направленные на профилактику травмирования на объектах железнодорожной инфраструктуры

10.05.2023

В целях профилактики травматизма на объектах железнодорожного транспорта Свердловская железная дорога в период с 1 мая по 1 июня 2023 года проводит месячник «Уступи дорогу поездам!».


Несоблюдение гражданами правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры на регулярной основе приводит к многочисленным травмам, в отдельных случаях и к гибели.


В текущем году отмечена положительная тенденция – количество случаев непроизводственного травматизма снизилось на 34% в сравнении с аналогичным периодом 2022 года, не допущено ни одного случая травмирования несовершеннолетних.


При проведении профилактических мероприятий с обучающимися в преддверии летних каникул для безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры рекомендуем использовать информационный мультимедийный материал, размещенный по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/fBhw/Y7PQ2sBnqХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.05.2023

Дата обновления: 17.05.2023

Дата публикации: 10.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».